гинеколог

16:23 27-05-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Живу в поселке. До районного центра 3. 5 часа полета. Первая беременность и роды без особенностей, Вторая беременность- Кесарево сечение 28 недель, отслойка плаценты. Невынашивание беременности на 6- 8 недель уже 3 раза с перерывом в 6 и 1 год. Последнюю беременность пила дюфастон - не помог. Гормоны в норме, у супруга отрицательный резус у меня положительный группы крови у обоих 2, При сдаче анализов на ЗППП обнаружен цитамегаловирус 1: 200, токсоплазмоз и простой герпес 1: 1000, в мазке уреаплазмоз 1: 100, Проходили курс лечения. Проблем забеременеть нет. Что может влиять на невынашивание беременности, какие необходимо сдать анализы? мне уже 38 лет. Ложусь сразу на сохранение и все равно происходит выкидыш.

Ответы

# 09:50 28-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу предположить, что это нарушения свертывающей системы крови (гемостаз), антифосфолипидный синдром? .