гинеколог

18:48 27-05-2005 / Anna (И.Б. 6156…, обратиться

Здравствуйте. У меня после лечения эрозии радиоволной менструация наступила раньше обычного на одну неделю (на 18- й день). Были очень обильные выделения, что тоже необычно. Они не прекращаются уже больше недели. Врач говорит, что эрозия здесь не при чем, это менструации. Но как сделать, чтобы они прекратились? Сейчас по назначению врача принимаю витамины.

Ответы

# 09:32 28-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, заочно лечение не назначается. Я не знаю причин обильной сменструации. Выясняйте все с докторм, проводившим лечение шейки матки.