гинеколог

19:26 27-05-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Я родила 15 апреля. Кормлю грудью. Неделю назад появилось красное пятно на груди. Я начала сцеживаться. Сейчас осталось пятнышко размером с пятирублевую монетку, а под ней осталось уплотнение. Сцеживаюсь под горячим душем, кормлю этой грудью ребенка нижней губой к пятну, но оно никуда не уходит. Что мне предпринять? Возможно ли еще какие- то варианты лечения? Возможно не хирургическое лечение?

Ответы

# 21:57 27-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Алена! Вам надо явиться на осмотр к гинекологу по месту жительства. Возможно у вас какое- то воспаление, которое уйдет на фоне проведения лечения (мази и т. п. ).