гинеколог

09:43 28-05-2005 / Люция, обратиться

Доктор помогите вопрос очень важный. Сдавала кровь на АПФ согласно норм на 17. 5 неделе занижен.
Оставльные анализы хорошие все в норма. УЗИ прошла потологий не выявлено. Все соответствует срокам. Сейчас у меня 19 недель. Кровь 1 гр . резус отр. Почему анализ АФП занижен, что это может быть. Ребенок первый желанный. Я очень переживаю. Подскажите что делать. Мой врач молчит. Спасибо

Ответы

# 10:14 28-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пересдайте кровь на АФП. Сейчас срок как раз подходит. А УЗИ на "пороки" сделали?