гинеколог

01:40 29-05-2005 / Тата, обратиться

Мне 36 лет. Последняя менструация была 13 апреля. На 7 день цикла была на УЗИ. Есть супсерозный узел d- 1, 3см. Толщина эндометрии- 0. 3см. ТЕСТ (уже не первый раз показывает 1полоску). Половой контакт был 27, 28, 29, 30. Возможна ли беременность? У меня 2- е детей.

Ответы

# 10:28 29-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможна (по дням), однако, ежедневная близость не способствует беременности (сперма не успевает "созревать").
# 22:28 29-05-2005 Вика, Р,, обратиться
Здравстуйте. Как узнать время наступления овуляции с помощью ректальной температуры? Какая температура должна быть при овуляции? Как расчитать точное время зачатия?