гинеколог

03:10 29-05-2005 / Anno, обратиться

Zdractvyete. mne 7 dnei nazad cdelali neznay kak pravilno koagylaciy (erozia sheiki matki) Moi myg ochen trebavatilni mne ctrashno chto pocle etogo ne cmagy ego ydavletvarit Ckagite pogalycta vo vrema cexa emy bydet priatno ili net. ecli net to ect takie placticheckie apiracii shtob vactanavit ety cact matki. CPASIBO

Ответы

# 10:25 29-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, Вы говорите глупости. ВАши страхи абсолютно необоснованы.