гинеколог

04:59 29-05-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор. Нужно ли показаться, если уже 4ый день довольно сильный зуд во влагалище и покраснение. Сначала я предполагала что это просто реакция на новые презервативы, которые я попробовала, но вот уже 4 или даже 5 дней зуд не проходит. Сплю только с одним партнером уже 6 лет. Мою и мажу детским кремом несколько раз в день. Не помогает. Кроме зуда и покраснения больше ничего особенного не наблюдается
Заранее большое спасибо за ответ
Наташа

Ответы

# 10:23 29-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обязательно надо побывать на приеме. Сдать мазки. Детским кремом не надо смазывать слизистую.