гинеколог

08:10 29-05-2005 / Mila, обратиться

Здравствуйте делала УЗИ 22 мая поставили беременность под вопросом (2 мм), потом сделала 27 мая- опять сказали, что ничего не выросло - 2 мм и плохо просматривается и вообще есть ли беременность. Делала тест показал, , что беременна (причем 2 яркие полоски 2 раза), грудь сильно болит и немного живот. Знаю, что забеременнеть могла где то с 5 - 8 мая. Еще были выделения светло желтого цвета, сейчас вроде совсем их нет.
Что это может значить и что мне делать.

Ответы

# 08:51 29-05-2005 Mila, обратиться
Не сказала, что последние месячные были (закончились)28 апреля, следкющие должны были начаться 21 мая
# 10:21 29-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку в матке ничего не определяется, тесты положительные, надо исключать внематочную беременность - сдавать В- ХГ.