гинеколог

11:22 29-05-2005 / Дина, обратиться

Я начала пить ТРИ- РЕГАЛ первый раз в жизни. Раньше у меня месячные были 5 дней, сейчас 9 дней идут незначительные выделения. Половой акту меня был на 8- ой день, какая возможность забеременить. Таблетки, я пила ежедневно, но в разное время, т. е. не конкретнов 22. 00, а на 20- 30 мин раньше или позже

Ответы

# 12:20 29-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если у вас продолжаются кровянистые выделения, то надо побывать на приеме у доктора. Их не должно быть. 2. Если Вы принимаете препарат 1 цикл, то обязаны предохраняться весь месяц, так как контрацептивный эффект препарата еще не выражен. 3. Надо внимательно читать инструкцию.