гинеколог

14:18 29-05-2005 / Юлия, обратиться

Ув, Татьяна Борисовна!
Посл. менструация была 16 апреля, тест 19 мая показал положительный результат, далее приходят кровяные выделения, намного скуднее менструации(кровь со слизью). Сделала УЗИ 27 мая данные: матка расположение- обычное, контуры - ровные, четкие, размеры - нормальные, 58* 45* 57, м- эхо толщина 5 мм, соответствует 1 фазе МЦ, эхо структура миометрия- однородная, свободной жидкости в малом тазу нет. Плодное яйцо в матке не виаулизируется , яичники правый 33* 24, эхо структура обычная, левый 31* 21, эхо структура обычная. Заключение патологические изм. в малом тазу не визуализируются. 27 мая тест- положительный , ректальная температура утром, не вставая с кровати 37, 2, сегодня 29 тест - положительный, ректальная температура 37, 2.
Беременность желанная, я опасаюсь внематочной , что это может быть ?
Спасибо

Ответы

# 18:25 29-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По симптомам - внематочная беременность. Надо сделать В- ХГ.