гинеколог

21:30 29-05-2005 / Наташа, обратиться

Здравсвуйте, доктор! У меня эндометриойдная киста на одном из яичников уже год. Врачи говорят нужно удалять. Но для того, чтобы лечь в больницу нужо пройти через женскую консультацию. Я живу в одном районе, а прописана в другом. Из- за работы я не могу тратить много времени на перезды по городу, а посещение консуальтации на другом конце Москвы займет много времени. В консультации рядом с домом не приняли - говорят нужна прописка в этом районе. Есть ли возможность лечь в больницу и сделать лапраскопию минуя женскую консультацию? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:20 30-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Да, Наталья!
Вы, можете пройти все необходимое обследование в больнице, к примеру у нас в центре акушерства, гинеклогии и перинатологии.
# 14:22 30-05-2005 Наталья, обратиться
Спасибо доктор! Уже позвонила к вам в центр. У вас очень
приятные люди отвечают на телефоны! После всего, что
обычно слышишь в больницах и поликлиниках - это очень
приятно. Спасибо!