гинеколог

22:27 29-05-2005 / Мария, обратиться

Доктор здравствуйте! С гинекологией проблем никогда не было. Недавно задолел позвоночник, обнаружили остеохондроз, назаначили лечение, массаж, ЛФК, физиопроцедуры. Начала все делать и с 16 дня цикла началась мазня до самой менструации. По окончанию менструации все прекратилось. На 6 д. ц. сделала УЗИ и была на обследовании. Все в норме. Что это могло быть я так и не поняла? Мне 31 год, 2 детей, цикл стабильный 26 дней. спасибо

Ответы

# 10:19 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Физиопроцедуры, массаж надо делать только с учетом дней цикла - начинать на 5- 7 день цикла. Поскольку вы начали на 16 день - вы и получили неадекватную реакцию со стороны гинекологии.