гинеколог

00:02 30-05-2005 / Мария, обратиться

У меня обнаружили уриоплазмоз, врач говорит нужно комплексное лечение антибиотиками, а антибиотики я не переношу т. к. я аллергик. как быть ?

Ответы

# 10:16 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору? А жалобы у вас есть? Выявление уреаплазмы по ПЦР- диагностики не является основанием для назначения антибактериальной терапии.
# 12:02 30-05-2005 Мария, обратиться
никаких жалоб ни симптомов не было, я пошла к врачу, просто на обычный осмотр, единственное - не могу в течении года забеременнить. там осмотрели и взяли мазок, в котором и обнаружили уриоплазмоз.
# 23:49 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Слелайте обычный мазок на флору.
# 13:17 24-06-2005 Олеся, обратиться
Здравствуйте , у меня почти пять недель беременности, я сдала мазок и у меня обнарыжили уриоплазмоз скажите пожалуйста как это может отразиться на беременности, и что в таких случаях делать? Спасибо