гинеколог

12:48 30-05-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Доктор. Спасибо за Ваш ответ по Анаприлину. Однако, я все- таки не поняла влияет ли "вызывает сокращение матки" на возможность наступления беременности? В кардиологом обсуждала, он предлагает пить Анаприлин пока не забеременею, а потом переходить на что- то другое. Проблема в том, что мне многие препараты от давления не подходят, а Анаприлин подходит. Но хотелось бы знать, может, принимая его я не смогу из- за этого забеременеть? СПасибо.

Ответы

# 23:33 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В инструкции написано, что при беременности принимать с осторожностью. Ничего более. Поскольку все равно придется переходить на другой препарат, его надо найти заранее.