гинеколог

15:22 30-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! у меня было выскабливание по поводу замершей беременности на сроке 8 недель. На следуюший день кровило как при месячных, затем мазня и совсем чуть- чуть. Теперь уже больше недели то коричневая то светлокрасная, то жёлто- красная мазня. Бывает почти целый день ничего, а потом опять. Сегодня уже 11- ый день такая картина. Контрацептивы мне не назначили. Можно ли что- то придпренять , чтобы ускорить процесс заживления. Я так понимаю слизистую удалили всю, это кровят уже ранки, потому что кровь бледная, как сукровица. Каждый раз после туалета усиливается, после того как похожу или понервничаю. Можно ли мне попить хлористый кальций, чтобы это остановить? Или какие нибудь процедуры поделать? Спасибо за ответ! Ольга

Ответы

# 23:13 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сделать контрольное УЗИ, скорее всего, нужна антибактериальная терапия, физиотерапия.