гинеколог

16:51 30-05-2005 / Arminka, обратиться

Здравствуйте доктор ! ! ! Oтветив на мои , вот етот жопрос, : Меня беспокоили выдиление я здала анализ крови , ответ был токим xломидиа триxомонада титр 1/ 32 цитомеголавирус 5 герпес 1, 19 Скажите пожалусто , что мне делать? ето высокие показатели? все ето переда& # 232; тца половым путем ? я на 100% уверен что ни я xодила на левый ни муж . а откуда могуд взаца ети инфекции ? Большое Вам спосиба ! Для меня ето очень важно прошу напишите подробнее. если я ж ийуне буду лечица в ийуле смогу забеременить?
Вы сказали:

Вы не указали, титры каких иммуноглобулинов - М или G? ВПГ и ЦМВ есть у подавляющего большинства населения планеты.

Титр имуноглобулинов- G. типер скожите пожалусто ето очень серозно? и что надо мне делать? Я сдешниx врачей не довераю.

Ответы

# 23:04 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Титры иммуноглобулинов говорят, что вы встречались с этими инфекциями. Никакого специфического лечения сейчас проводить не надо. Беременность возможна.
# 09:00 31-05-2005 Арминка, обратиться
Здравствуите доктор! !! Oтветив на мои , вот етот вопрос: Титры иммуноглобулинов говорят, что вы встречались с этими инфекциями. Никакого специфического лечения сейчас проводить не надо. Беременность возможна Вы сказали что беременость возможно а если умена кроме цетомогалавируса обнаружали xломидиа триxомонада титр 1/ 32 герпес 1, 19 при норме 0, 9. разве мне ненадо лечица потом забеременить ? токие покозатели слишком высокие ? чем лучше лечица ? Прошу подскажите мне я xочу в илуле забеременить . И ешо есть грибок врач назначил фунгорал 4 таблетки мне и мужу , пимафуцин свечи 6 штук. ето лечение ефективное? Зарание большое спосибо