гинеколог

19:00 30-05-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема уже на прояжении года. Проходила лечение во многих клиниках, но болезнь утихала только на время(врачи говорили, что молочница). У меня покраснения, выделения и чещется время от времени, запах не острый. Пользовалась мазью(пемафуцин), свечами(генопеварил), флюкастатом, и мерамистином. делала ванночки. Но толку не какого.

Ответы

# 22:46 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору? Что в посеве содержимого из влагалища?