гинеколог

19:33 30-05-2005 / Вероника…, обратиться

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, у меня после многочисленных операций на органы малого таза (муцинозная цистаденома, киста, перитонит и др. ) мощный спаечный процесс - матка загнулась к прямой кишке, неподвижна, давит на нее и вызывает болевой синдром. Что с этим делать? Спасибо.

Ответы

# 22:57 30-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Уважаемая Вероника!
Сложно определить тактику вашего ведения, не увидев вас. В подобных случаях проводиться либо консервативная терапия или возможна даже операция.