гинеколог

20:33 31-05-2005 / X-Girl, обратиться

Добрый вечер! Я на 7 ом месяце беременности. Врач мне назначил курс лечения от молочницы (она у меня уже года 4 периодически, и сейчас опять появилась и не проходит): таблетки ПИМАФУЦИН (по 1* 4 раза в день = 5 дне), затем ХИЛАК- ФОРТЕ (капли курс на 2 недели), свечи ТЕРЖИНАН № 10, и БУРУ С ГЛИЦЕРИНОМ (НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТ В ГЛИЦЕРИНЕ 20 % ). Скажите, могу ли я все это "употреблять" сейчас?

Ответы

# 21:01 31-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что- то очень избыточное лечение. Тержинан и хилак- форте сразу исключить. Выбирайте или буру, или пимафуцин.
# 12:41 28-04-2010 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите пожалуйста, у меня после курса антибиотиков началась молочница, рожать примерно через 2 недели, врач назначила НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТ В ГЛИЦЕРИНЕ 20 % и свечи Гино-паверил, а в интернете прочитала, что эта мазь очень токсична и противопоказана при беременности. Подскажите пожалуйста, можно ли все-таки ее применять, а то очень чешется..Заранее спасибо!