гинеколог

10:22 11-04-2001 / Katya, обратиться

Сапсибо огромное за Ваш ответ! Но не могли бы Вы поподробнее расписать схему лечения (по сколько нужно принимать трихопол, какое количество времени, в какой период надо вставлять свечи с бифидобактерином, витамины я принимаю (Витатресс))? Сообщение от 10 апреля 16: 48 и ранее от 10 апреля 16: 25. Спасибо.

Ответы

# 10:24 11-04-2001 Katya, обратиться
И еще один вопрос: как действует трихопол на желудок, лучше ли это по сравнению с кремом "Далацин"? Спасибо.
# 00:21 12-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
По сравнению с кремом Далацин это не лучше , а так же по эффективности. Схему лечения нельзя расписать по нету, не видя пациента.