гинеколог

18:27 06-06-2005 / Маришка, обратиться

я сделала 1 укол диферелина неделю назад. вчера (9ДЦ) начало мазать. сегодня прям кровь идет, как будто М опять начались. сегодня была к врача. он сказал, что может быть реакция на диферелин. но я ужасно волнуюсь. .. скажит что мне делать? ?? ?? это правда норма?

Ответы

# 22:01 06-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это можно расценивать как реакцию на приеменение диферелина. Ничего дополнительного делать не надо.
# 22:07 06-06-2005 Маришка, обратиться
а долго ли это может продолжаться?
# 23:02 06-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
До очередной инъекции может быть.