гинеколог

18:51 07-06-2005 / Мэри, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите, пожалуйста, что значит, когда понижен прогастерон. Анализ на гормон сдавала на 21 день цикла. Все остальные гормоны сдавала на 7- ой день цикла - все в норме. Меня беспокоит очень не стабильный цикл, сильное выпадение волос и очень сильно стала потеть. Всё это случилось после вторых родов, год и три месяца назад. В обоих случаях было кесерого сечение. Гормоны щитовидной железы тоже в норме. Подскажите с чем это может быть связано. Спасибо.

Ответы

# 22:17 07-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть эндокринные послеродовые синдромы. Возможно, у вас есть проявления подобного. Более определенно сказать не могу.