гинеколог

15:02 08-06-2005 / Ххх 20 Лет…, обратиться

Неделю назад возник зуд в области малых губ и выделения поменяли цвет с бело- желтоватых на почти "оранжевые" с маленькими белыми "штучками". Боялась идти к врачу, но все же пошла. Сегодня сказали, что "там" сильное воспаление и эрозия. Половой жизнью живу очень редко, партнер один, последний раз был может около 3- х недель назад. Прописали Трихотол и Клиндацин. Поможет ли это? и отчего все произошло? Спасибо.

Ответы

# 15:07 08-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору? Расписанное лечение может быть и неполным. У Вас, скорее всего, кольпит, источником мог быть и партнер?
# 15:20 08-06-2005 Ххх 20 Лет…, обратиться
просто сказали что мазок плохой. а что такое Кольпит? и как причастен партнер. расскажите поподробнее пожалуйста.
# 15:37 08-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпит - воспаление слизистой влагалища. А партнер может быть источником воспаления.
# 23:09 08-06-2005 Ххх 20 Лет…, обратиться
а сам партнер может знать об этом, ну, что является переносчиком? Спасибо.