гинеколог

11:54 12-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Больше месяца назад у меня обнаружили эррозию шейки матки и был плохой мазок на лейкоциты. Анализы на инфекции были отрицательные. Назначенную схему лечения (далацин 2% крем 3 дня и после макмирор свечи 8 дней) я выполнить не смогла так как попала в больницу с язвой ДПК. После выхода из больницы у меня появились симптомы молочницы (жжение и белые творожистые выделения) но я принимала метронидазол а про него написано что он может спровоцировать. Сразу ко врачу я не пошла, а через неделю все прошло само. Сейчас я наконец- то собралась выполнять назначенную гинекологом схему лечения, и на следующий же день после первой порции далацина начались несильные боли при мочеиспускании и очень часто хочется в туалет. А сегодня я заметила что при мочеиспускании выделяются небольшие сгустки крови! Сегодня четвертый день схемы, то есть с далацином я закончила и собиралась переходить к макмирору. Что мне делать? ! Продолжать назначенную схему или бросить и бежать на прием? Спасибо

Ответы

# 16:24 12-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нельзя проводить лечение, назначенное месяц назад. Ведь сейчас у вас может быть совершенно другая ситуация.