гинеколог

10:33 14-06-2005 / Катя, обратиться

Прочитала ответ на вопрос: "Ксюша 10 июня 2005 16: 04: 04". У меня- похожий вопрос. С 7 недели бер- ти(сейчас 20 неделя)принимала упаковку витаминов Элевит, а затем по наст. время принимаю Витрум пренатал форте по 1 табл. в день и Магне В6 по 2 табл. в день. Вы считаете, что витамин- это сейчас лишнее и НУЖНО самовольно бросить( меня очень волнует вопрос о передозировке витаминов для плода)?

Ответы

# 12:00 14-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никакой передозировки не будет. 2. Сейчас много фруктов, овощей, зелени. 3. Не надо бросать любое лечение без ведома лечащего доктора.