гинеколог

13:24 14-06-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при молочнице помогает спрей Эпиген или это пустая трата денег?
Уменя иногда она появляется после секса с мужем если не пользовались свечами Ноноксинол. Кажется, что немного натерла влагалище, а потом через несколько дней зуд и сухость. ЗПП нет. Осень. с мужем пили курс Орунгала. А в рекламе Эпиген написано, что лечит микротрещины. Спасибо.

Ответы

# 13:31 14-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эпиген- интим не используется для лечения молочницы.
# 20:54 30-04-2009 Света, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, а чем же во время беременности можно лечить молочницу, просто в ЖК назначили именно Эпиген, хотя в инструкции ни слова о кандидозе