гинеколог

16:30 14-06-2005 / Виолета, обратиться

Здравствуйте доктор,
Хотела узнать. При родах месяц назад мне делали разрез промежности, когда можно будет делать физические упражнения хотелось бы немного привести тело в форму.
А так же, хотела узнать. При беремености у меня был найден герпес, плацинтит и трихоманиаз. От герпеса я пила Валтрекс, от плацентита делали капильницы, от триха ставили свечи. Хотелось бы узнать как эти болезни влияют на ребенка, потомучто у сына сыпь на лице и теле с рождения, врачи говорят эритема. Пытаюсь выяснить это эритема или всё таки влияние этих болезней могло образовать такую сыпь. Родился он на 38 неделе, роды вызывали, по шкале Апгар состояние среднее тяжелое(асфиксия).
Спасибо

Ответы

# 21:31 14-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если нет болей, можете заниматься физическими упражнениями. 2. Вам лучше побеседовать с педиатром.