гинеколог

22:39 14-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Уменя был острый эндометрит, назначали гентамицин, нистатин, метронидазол в течении 7 дней, вроде стало легче, но через 3 дня после лечения опять боли появились, врач сказала, сто гентамицин не дейсвует и назначила линкомицин, но в анотации к нему нет заболеваний органов малого таза, применяют ли его для лечения эндометрита, а то после гентамицина все болит, а еще и это колоть?

Ответы

# 13:51 15-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть масса более эффективных антибиотиков, причем в таблетированной форме. Почему столь старинные схемы используются? ??