гинеколог

22:54 14-06-2005 / Женя, обратиться

Доктор, опасен ли диагноз хронический цервицит с плоскоклеточной метаплазией? Есть папиломовирус (но подтипы связанные с онкологиией отрицательные), эррозию шейки прижигала лазером. Мне 24, 4 года живу со своим другом. Не рожала, абортов не было. Доктор, не повлияет ли это на возможность иметь детей? Спасибо!

Ответы

# 13:41 15-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Цервицит надо лечить. "плоскоклеточная метаплазия" - это норма.