гинеколог

14:04 17-06-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Я на 26 неделе, с 5 недели принимала витамины Витрум Пренатал форте, а сейчас уже в течение недели не принимаю, ем каждый день клубнику, почти каждый день абрикосы, иногда черешню, кроме основной еды(творога, макарон, мяса). Но сегодня я заметила, что у меня трещины в уголках губ и сухость кожи на руках. Скажите, может это нехватка витаминов, стоит ли возобновить прием витаминов? Спасибо.

Ответы

# 14:35 17-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть. Побывайте у дерматолога, поговорите со своим акушером.