гинеколог

10:16 20-06-2005 / Инна, обратиться

Здраствуйте Доктор!
У меня проблема - задержка, уже 2 дня. Это на фоне приема ОК Триквилар. Правда я наверное сама виновата, поскольку в этот раз не делала перерыв. Дело в том, что у меня менструация выпадала как раз на середину отпуска, которую я планировала провести на море. И по совету подруг я решила не делать перерыв, мне сказали, что таким образом менструация сдвинеться на неделю вперед. А теперь ее вообще нет. Обычно она начиналась на 4 день семидневного перерыва в курсе, а сейчас пошел уже 6- й день и ее все нет. Подскажите, пожйлуйста, что это может быть? Тест на беременность я пока не купила, ведь пью контрацптивы и вроде все должно быть нормально. Жду ответа.
Спасибо.

Ответы

# 14:10 20-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сделать УЗИ, возможно, яичники просто могут быть задавлены.
# 16:40 09-01-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте! Что если 1 таблетка потерялась, и пришлось пропустить прием в этот день? Как продолжать....
# 16:41 09-01-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте! Что если 1 таблетка потерялась, и пришлось пропустить прием в этот день? Как продолжать....