гинеколог

15:13 21-06-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня такая проблема. Где- то месяц назад. .я почувствовала дискомфорт во влагалище. в виже жжение, но не постоянно я так 1- 2 раза в день. Сразу здала анализы. .причем практически все. .результаты пришли хорошие. .врач сказала, что все число ничего нет. .а жжение может появляться из- за того, что я использую прокладки дезодерированные. .но тем не менее жжения так и не прекращаются. .а еще более усиливаются. .я прям уже в ужасе. .подскажите. .что надо сделать. .какие еще анализы надо сдать. .и еще у меня побаливает в правом нижнем боку. .Заранее благодарна. .

Ответы

# 12:22 22-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в обычном мазке на флору? Фраза "результаты пришли хорошие" меня не устраивает. Что конкретно в мазке?
# 14:08 22-06-2005 Наташа, обратиться
мазок на флору - в результатах было написано - "эпителий плоский поверхностного слоя, лейкоциты до 10вп/ зр, миклофрола лактоморфотипы в умеренном кол- ве, грам(+ ) кокки парами в скудном кол- ве.
Цитологическое исследование - качество аппарата адекватно. Экзоцервикс - в полученном материале клетки плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей, умеренно выраженное лейкоцитарная инфильтрация.
Флора мелкие палочки.
И еще врач мне назначил свечи ацелакт. .но они тоже не помогли.