гинеколог

15:41 22-06-2005 / Наташа, обратиться

Еще раз зравствуйте Татьяна Борисовна!
Я уже Вам писала какая у меня проблема. .повторюсь. .у меня жжение во влагалище и выделения. .проверялась пришли результаты анализов врач сказал, что все нормально и прописал свечи ацелакт. .на 10 дней. .
вот какой результат анализов мазка:
мазок на флору - в результатах было написано - "эпителий плоский поверхностного слоя, лейкоциты до 10вп/ зр, миклофрола лактоморфотипы в умеренном кол- ве, грам(+ ) кокки парами в скудном кол- ве. Цитологическое исследование - качество аппарата адекватно. Экзоцервикс - в полученном материале клетки плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей, умеренно выраженное лейкоцитарная инфильтрация. Флора мелкие палочки.
Свечи ставила 10 дней. .но никаких результатов. .
может все делов том, что я постилась. .2 месяца, а с 1 мая начала писаться как обычно. .вот примернов этов ремя у меня начались проблемы. .может быть это как то связано с этим?

Ответы

# 15:56 22-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В мазке у вас есть кокки, которых не должно быть в норме. Вам нужно лечение кольпита.
# 16:02 22-06-2005 Наташа, обратиться
А подскажите. .каким образом лечить кольпит?
Спасибо. .
# 15:48 23-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Медикаментозно, все лечение назначается очно.
# 16:46 09-12-2013 Лена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здраствуйте, потскажите пожалуйста я здавала анализы но ничего не понемаю и как лечить тоже, качества препарата адекватный, лейкоцитарная реакция умеренно выраженная, цитограмма соответствует воспалительному процессу эндоцервициту, заранее спасибо