гинеколог

15:13 29-06-2005 / Яна, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос - ориентировочная дата начала следующей менструации 06 июля (цикл 32- 35 дней), вчера слегка набухла грудь и вчера же был незащищенный половой контакт, есть ли какая- нибудь вероятность беременности после этого? Или в период когда начинает болеть грудь в конце цикла забеременеть уже точно нельзя?

Ответы

# 17:09 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Грудь тут ни при чем. Теоретически беременности быть не должно. НО в жизни все бывает.