гинеколог

15:34 29-06-2005 / Gattanera, обратиться

Zdravstvyjte! Vo vlagalishe s pravoj storoni na glybine palza nashjypala y sebja yplotnenie- sharik, velichinoj s goroshiny. Na oshyp- ne boleznennij, videlenija, zapah i t. d. otsytstvejut, mesjachnie regyljarnie. Ne imeju sejchas vozmozhnost shodit k vrachy. Chto eto mozhet bit> ?Spasibo

Ответы

# 17:05 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Труднодсказать. Если это образование вас не беспокоит, то подождите осмотра доктора.