гинеколог

19:36 29-06-2005 / Наташа, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна. У меня 29- неделя беременности и очень быстро прибавляю вес (2. 5 кг за 2 недели), моя врач говорит, что это из- за воды. Последнее время я сильно ограничила себя в воде, но все равно не помогает. Да еще к тому же мне стало казаться, что я мало выделяю (в туалет стала ходить очень редко и совсем помалу). Я решила проверить сколько я пью и сколько выделяю жидкости. Сколько я выделяю померить можно, столько выпиваю жидкости в виде различных напитков тоже можно посчитать, а вот как определить сколько жидкости я потребляю с едой я не знаю. А если эту жидкость не учитывать, то получается, что я выделяю значительно больше, чем пью. Подскажите как посчитать потребляемую жидкость с едой. Может есть какие- то средние значения. Мне врач сказала, что мне нужно в сутки не больше 1- 1, 1 литра жидкости. А сколько жидкости я потребляю с едой? ?? и сколько можно пить в виде напитков? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:35 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все подсчеты приблизительные. СУп считаете по объему, а мясо не считаете и т. д. Но 1 литр за день - это мало. А разгрузочные дни? А лечение? Если Вы самостоятельно не справляететсь, доктор должна предложить вам госпитализацию в родильный дом ( в патологию).