гинеколог

19:51 29-06-2005 / Зафиропулу Кате…, обратиться

Мне предложили стать донором яйцеклетки. Хочу узнать, не опасно ли это. Какими последствиями чревато, нет ли риска потом располнеть. Как часто это можно делать без вреда для здоровья. О себе: 24 года, замужем, ни разу не беременила, по части гинекологии здорова. Еще хотелось бы узнать о материальной стороне этого вопроса: сколько получает донор за яйцеклетку в России и за рубежом (в странах Европейского Союза). А так же хочу узнать, сколько получает сурогатная мать (в России и в ЕС).

Ответы

# 20:30 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я могу ответить на все вопросы, но, лучше, если Вы напишите письмо на специфический сайт www. probirka. ru . Возможно, почитав материалы этого сайта, часть вопросов отпадет .