гинеколог

20:40 29-06-2005 / Таня Р.К., обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема! Уже дня 4 что то странное происходит с месячными. Они идут но совсем по чуть - чуть, что даже не нужна прокладка! Усиливаются на пять минут после секса! Они вроде и закончились (по выделениям), но опять усилились, и то опять таки после полового акта! Да и характерных болей не было. Как то было такое, следующий цикл прошлой как всегда! Стоит ли сейчас паниковать?

Ответы

# 22:31 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет болей, то можно и подождать.
# 22:57 29-06-2005 Таня Р.К. (И.Б.…, обратиться
Боли вот появились пока я писала первое сообщения, пока не прошли= ( Боли как при месячных!