гинеколог

12:52 30-06-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что нужно проверить после неудачи эко+ икси? ? в феврале делала гистеру- хр. эндометрит(под вопросом полипоз, но гистология подтвердила только хр. эндометрит). гормоны в норме. анализы- кровь, моча- норима, флюраграфия- норма. еще у меня держиться температура 36, 8- 37, 2(слабости нет, я ее не чувствую). как выявить причины температуры? ? ит что проверить после неудачи?

Ответы

# 12:56 30-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку у вас хронический эндометрит - его надо лечить. А что в клиническом анализе крови?
# 13:04 30-06-2005 Евгения, обратиться
В клиническом анализе все хорошо. лейкоциты 5, 7, гемоглобин 124, эозин 1, юные палочко- ядерные 1, сегмент 34, лимфоциты 54, моноциты 10, роэ= 5.
# 13:54 30-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Значит температура не воспалительная. Или термоневроз, или реакция на вторую фазу цикла.