гинеколог

04:09 06-08-2000 / Anna, обратиться

Позавчера начала ощущуть дискомфорт при мочеиспускании, к вечеру позывы участились, появились боли в низу живота. Продолжает беспокоить учащенное мочеиспускание и боль при этом. Что предпринять? Не хотелось бы заниматься самолечением, подскажите пожалуйста каким препаратом можно воспользоваться?...

Ответы

# 09:21 06-08-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Вот сейчас-то Вы и будуте заниматься самолечением... А если серьезно, сейчас можно использовать фитолизин по 1 ч.л. три раза или фурадонин по2 таб четыре раза( что несколько хуже в плане предстоящих анализов), в ближайшие дни посетить или гинеколога или уролога , сдать анализ мочи общий и посев мочи: по описанию цистит