гинеколог

08:32 02-07-2005 / Светлана…, обратиться

У меня вторичная аменорея, врач прописал Микрофоллин по 2 таблетки в день 3 недели, потом Дюфастон по 2 таблетки в день 10 дней. Скажите, Микрофоллин нужно пить до подъёма БТ или необязательно? Вдруг у меня поднимется БТ раньше? Мой врач "очень устал от меня", я уже боюсь к нему лишний раз обращаться, говорит, что я "слишком глубоко копаю". Помогите разобраться с приёмом микрофоллина.

Ответы

# 18:34 02-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Схема приема гормонов неправильная. 2. На фоне микрофоллина ректальная температура не должна подниматься. 3. На фоне приема этих гормонов не надо ориентироваться на ректальную температуру, в этом нет смысла.