гинеколог

10:54 02-07-2005 / Камилла, обратиться

Здравствуйте! Нам с парнем назначили против лечения ураплазмы, мне: спарфло, а ему: ломфлокс. Но в описании к этим препаратам нет информации, что они действуют на ураплазму, поэтому мы в растеряности принимать их или нет. А почему решили все таки лечить ураплазму (хоть она и условно- патогенная), у нас у обоих появились признаки воспаления. Спасибо!

Ответы

# 18:28 02-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему решили, что возбудителем является именно уреаплазма? ?? ?