гинеколог

17:09 04-07-2005 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте доктор. у меня нарушенный менструальный цикл , поэтому я не могу с точностью предположить , когда придут следующие месячные. но последний раз они были с 18- 23 июня . Сейчас я еду в отпуск и боюсь, что начнутся уже в начале месяца , а не в конце, т. к. присутствуют боли внизу живота. Врач - гиниколог посоветовал начать прнемать оргаметрил для отсрочки месячных по одной таблетке в день . Но я прочитала очень много противопоказаний . Можно ли мне начать прием таблеток и неопасно ли это, т. к. нарушен горманальный фон и не назначено пока лечение (отложено до возвращения из отпуска). И можно ли его принемать со спазмалитиками или асперином(например, если я протыну). спасибо большое. Надеюсь на ответ. Для меня это очнеь важно! !

Ответы

# 22:03 04-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше сейчас ничего не принимать. Начать гормоны только после возвращения.