гинеколог

16:44 05-07-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Мне для лечения обострения хрон. сальпингита и кисты желтого тела правого яичника было назначено след. лечение: гинтамицин в/ м 3р/ день 10 дней, ципрофлоксацин 2т/ день 1 дней, тиосульфат натрия в/ в 10 дней, диклофенак в/ м 5 дней, уметиол в/ м 5 дней, ПМП 5 дней, эл. форез с сульфатом цинка 5 дней. Скажите пожалуйста согласны ли вы с такой схемой лечения? Хотелось бы узнать мнение профессионального врача! Спасибо!

Ответы

# 23:18 05-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не согласна. 1. не те антибиотики, неполная схема антибактерианая, нет противогрибковых препаратов. . 2. на фоне яичникового образования нельзя проводить электрофорезы! !! !!