гинеколог

19:38 05-07-2005 / Лера, обратиться

Скажите, пожалуйста, у дочки с 13 июня(это была где- то середина цикла) началась бурая мазня, скудная, но упорная, которая к 24 июня перешла в месячные. И вот до сих пор мажет. Пьет крапиву, викасол с аскорутином. У нее такое уже было пару лет назад, врач назначила 2 мес- ца курс (с 15 по 25 д. ц. ) дюфастона (по 10мг* 1раз), потом ЦВТ месяцев 6, все вроде наладилось, месячные были регулярные и без особенностей. Что делать сейчас? Вчера дала ей таблетку дюфастона, сегодня мазня не прекратилась и даже больше стала. Дочке 17 лет, на носу экзамены, что делать? Пить дюфастон, прекратить? Пить что- то еще? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 23:01 05-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем Вы занимаетесь самолечением? Надо сделать УЗИ и отвести ее на прием. Вы можете получить кровотечение у дочери.