гинеколог

07:32 07-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, после близости с мужем, в последнее время наблюдаю жжение внутри влвгалища. Выделений никаких, зуда или запаха, все как обычно. Подозреваю что он использует стимулирующий крем, но мне не признается, может аллргия? Приятного мало, стала избегать близости с мужем. Симптомы исчезают после нескольких дней перерыва. Пож. подскажите насколько это серьезно, потому что на консультации у врача уже была, сдала анализ мочи, пропила антибиотики, симптомы прошли. Доктор сказал ничего страшного, такое бывает. Но сейчас опять все сначала начинается дискомфорт от жжения внутри. Опять идти к тому же доктору? Была на консультации у семейного доктора, не гинеколога. Пож. дайте совет. С ув. Ирина.

Ответы

# 19:11 07-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо после близости сдать мазки, то есть попытаться выяснить причину дискомфорта. Более конкретного совета дать заочно не могу.