гинеколог

15:10 12-07-2005 / Татьяна, обратиться

У меня дисбиоз и гастродуоденит. Принимаю Флорадофилус и Креон. С субботы
стала принимать Палин и Детрузитол, т. к. есть подозрения на хр. цистит и ещё
что- то. Пока врач не поставил точный диагноз. Сегодня вторник, вот уже два
дня меня подташнивает (сильно! ), знобит, болит внизу слева, как в первый
день МЦ и жидкий стул. Может ли моё самочувствие
быть связано с приемом новых препаратов? Или по какой- то др. причине я себя
так чувствую? Что делать?

Ответы

# 17:31 12-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Непонятно, как можно лечиться неизвестно от чего, если диагноз еще не выставлен? ?? 2. Учитывая вашу патологию желудка и кишечника, может быть и такая клиника. 3. На фоне лечения Вы предохраняетесь? ?? ?