гинеколог

18:53 15-07-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! 10 июня утром у меня был выкидыш на сроке 11 недель от последних месячных, затем делали чистку в стационаре. Два дня кололи антибиотики, давали метронидазол и нистатин. Выписали домой на 14 июня. Но у меня держится вечером температурка около 37- 37, 2. Еще чуть чуть кровит. Является ли такая температура нормой? Нужно ли мне снова принимать антибиотики?

Ответы

# 18:55 15-07-2005 Марина, обратиться
Извините, все было на днях - в июЛе. Просто опечатка вышла. Выкидыш 10 июЛя, выписали 14 июЛя.
# 14:39 18-07-2005 Андикян В.М., обратиться
Сдайте общий анализ крови и пройдите УЗИ органов малого таза. Если изменений там нет, или они незначительные, то это допустимо.