гинеколог

18:03 16-07-2005 / Galina, обратиться

Добрый день! Оставляю страну пребывания и национальность врачей анонимными. Добавлю только, что медицина здесь в целом хромает. Хочется совета отечественных врачей (прийти на прием, увы, пока не получается). Более года меня беспокоят грибковые заболевания. Clotrimazol использовала ОЧЕНЬ часто. Прекратила после того, как очередной врач, сказал, что это ОЧЕНЬ опасно для флоры. .. Получила Diflucan (fluconazole), 1 таблетку. Прошло. Через 2 месяца снова. .. Анализы ничего не показывают. Хотя последние показали, наконец, наличие грибка. Я также заметила, что выделения и зуд обостряются при овуляции (! ). Врач сказала, что это нормально. .. Так уж это нормально? Благодарю!

Ответы

# 21:24 16-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
нет, не нормально. У вас рецидивирующий кандидоз. Если вам помог дифлюкан хотЯ бы временно, то пусть местный доктор распишет противорецидивную схему приема этого препарата.
# 14:21 05-03-2006 Марина, обратиться
подробная схема приема дифлюкана при молочнице? Дугих инфеуций нет, проверялась.