гинеколог

19:06 17-07-2005 / Женька, обратиться

Здравствуйте! В последнее время чувствую периодическое пощипывание у входа во влагалице. Иногда неприятно писать. Продолжается около 3 недель. Это произошло после секса.
Что это может быть? ?Это опасно? ?И как с этим бороться? ?Принимаю душ 2 раза в день.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:17 17-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
За 3 недели надо было уже сходить на прием, сдать мазки, анализ мочи и пролечиться.
# 23:26 17-07-2005 Женька, обратиться
Хорошо, просто вы скажите, что это может быть? ?? ?И какие последствия. .. Хоть предположительно. Спасибо.